Конкурс к 130-летию С.Я. Маршака

Конкурс творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселое путешествие от “А” до “Я”», посвященного 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака

*******

Итоги городского конкурса творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Веселое путешествие от “А” до “Я”», 

посвященного 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака Скачать (DOCX, 15KB)

Номинация «Лучшая иллюстрация к произведению С.Я.Маршака»

+ Старшая дошкольная возрастная категория (5-6 лет):

1 место – Федерякина Ксения, МБОУ ДОУ № 138 (педагог );

1-mesto-federyakina-kseniya

2 место – Востриков Тимофей, МБОУ ДОУ № 139(педагог);

2-mesto-vostrikov-timofej

3 место – Ряскин Владислав, МБОУ ДОУ № 35 (педагог).

 3-mesto-ryaskin-vladislav

+ Младшая школьная возрастная категория (7-10 лет):

1 место – Свинцов Александр (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»)

1-mesto-svincov-aleksandr-kopirovat

2 место – Фролов Максим, Васнев Антон (МБОУ ДОУ № 133);

screenshot_2

3 место – Гайдукова Елизавета (МБДОУ № 29 «Университетская»).

 3-mesto-gajdukova-elizaveta

+ Средняя возрастная категория (11-13 лет):

1 место – Гончарова Дарья (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»);

1-mesto-goncharova

2 место – Чурсина Светлана (МБОУ СОШ № 4 им. Л.А.Смык);

2-mesto-chursina

3 место – Бунеева Виктория (МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» г. Липецка).

 3-mesto-buneeva

+ Старшая возрастная категория (14-16 лет):

1 место – Павлова Виктория (МАУ ДО ДТ «Октябрьский» города Липецка);

1-mesto-pavlova

2 место – Арутюнян Тигран (МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера»).

2-mesto-arutyunyan

Номинация «Лучший буктрейлер к произведению С.Я. Маршака»

+ Старшая дошкольная возрастная категория (5-6 лет):

1 место – творческий коллектив: Дедищев Михаил, Осипов Захар, Воронов Андрей, Аракелян Арон, Соболев Ярослав, Шипулина Анна (МБОУ ДОУ № 107);

 

2 место – Лапина Милослава (МБОУ ДОУ № 96);

 

3 место – Киселёва Таисия (МБОУ ДОУ № 119)

 

+ Младшая школьная возрастная категория (7-10 лет):

1 место – творческий коллектив 3 класса: Брычков Александр, Михайлов Иван, Бадулина Ольга, Ерёмин Иван, Гаршин Иван, Андреев Илья, Колобаева Анна, Бугаков Вадим, Шкодин Николай (МБОУ № 32).

+ Средняя возрастная категория (11-13 лет):

1 место – Чурсина Светлана (МАУ ДО ЦРТ «Левобережный» г. Липецка).

+ Старшая возрастная категория (14-16 лет):

1 место – творческий коллектив 8 класса: Апареева Станислава, Гаврилова Вера, Душкин Вадим, Кондратов Дмитрий, Лавренова Софья, Морозова Татьяна, Назаренко Алина, Еркин Матвей (МБОУ № 32).

Комментарии закрыты.