Объединения ЦРТ “Левобережный”

Объединение раннего художественно – эстетического и интеллектуального развития детей «Вырастай-ка» (методист Шкредюк Е.В.)

1.  «Умная мышка», педагог дополнительного образования Емельянова Е.С.  
2. «АБВГдейка», педагог дополнительного образования Татьянина Н.А.  
3. «Основы математической логики», педагог дополнительного образования Шкредюк Е..В.  
4. «Музыкальные ступеньки», педагог дополнительного образования Поливкина Е.А.  
5. «Родничок», педагог дополнительного образования Зверинцева Л.В.  
6. «Ритмика», педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В.  
7. «Буквоежка», педагог дополнительного образования Бондарева Е.А.  
8. «Весёлый карандаш», педагог дополнительного образования Чубарова С.В.  
9. «Английский для малышей», педагог дополнительного образования Чудинова Д.В.  
10. «Сказочный мир», педагог дополнительного образования Поливкина Е.А.  

Отдел художественно-эстетического творчества
(заведующий структурным подразделением Чубарова С.В.)

1. Семейный клуб раннего развития детей “Василек”, педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В.;  
2. Студия восточного танца “Лодос”, педагог дополнительного образования Агибалова М.А.  
3. ВИА “Джин”, педагог дополнительного образования Губарев В.А.  
4. Образцовый молодёжный театр «АРТ», педагог дополнительного образования Антонов А.И.  
5. Клуб вожатского мастерства “Олимп”, педагог дополнительного образования Воскобойникова Г.А,  
6. Школа ведущих, педагог дополнительного образования Антонов А.И.  
7. Цирковая студия «Каскад», педагог дополнительного образования Арбузова М.А.  
8. “Богатырские забавы”, педагог дополнительного образования Маликов В.В.  
9. “Юный моряк”, педагог дополнительного образования Моисейкин А.В.  
10. “Юный футболист”, педагог дополнительного образования Панков В.И.  
11. Творческое объединение “Новые горизонты”, педагог дополнительного образования Ханеня Т.В.  
12. Театральная студия “ГРАНД”, педагог дополнительного образования Антонов А.И.  
13. Клуб «Шахматная вершина», педагог дополнительного образования Масликов Ю.В.  
14. Клуб «Шахматная вершина» (СОШ № 40), педагог дополнительного образования Масликов Ю.В.  
15. Клуб «Шахматная вершина» (ФГОС), педагог дополнительного образования Масликов Ю.В.  
16. Фольклорно-краеведческий клуб «Истоки», педагог дополнительного образования Тоцкая Л.А.  
17. Фольклорно-краеведческий клуб «Истоки» (ФГОС), педагог дополнительного образования Тоцкая Л.А.  
18. Педагогический отряд «Лига», педагог дополнительного образования Уланова А.Ю.  
19. Студия вокала «Семь нот», педагог дополнительного образования Чудинова Д.В.  
20. «Робототехника» (СОШ № 40), педагог дополнительного образования Ряснов Ю.А.  
21. «Волейбол» (СОШ № 40), педагог дополнительного образования Семынина Н.А.  
21. «Лидер», педагог дополнительного образования Зверинцева Л.В.  
21. «Удивительное рядом» (Фил. СОШ № 4), педагог дополнительного образования Чермошенцева И.С.  
21. Клуб «Крылышки» (ОП «Ровесник»), педагог дополнительного образования Шангина А.А.  

 

Объединения отдела социально-педагогического работы (заведующий структурным подразделением Воскобойникова Г.А.)

1. «В гостях у доктора Пилюлькина» (гимназия № 12, ФГОС), педагог дополнительного образования Козлова Т.А.  
2. «Страна этикета» (гимназия № 12, ФГОС), педагог дополнительного образования Самохина О.В.  
3.  «Умники и умницы» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Басинских В.В.  
4.  «Смышлёныш» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Алёшина В.Г.  
5.  «Этическая грамматика» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Миронова И.Д.  
6.  «Этическая грамматика»(гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Шушпанова Л.Н.  
7.  «Почемучки» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Захарова С.И.  
8.  «Радугой раскрасим детство» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Соколова Т.С.  
9.  «Я и мир вокруг» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Шмургалкина О.Д.  
10.  «Творческая личность» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Сырых Н.В.  
11.  «Радуга» (СОШ № 40 ФГОС), педагог дополнительного образования Киселёва О.Е.  
12.  «Вундеркинд» (гимназия № 12. ФГОС) педагог дополнительного образования Чехлатая В.М.  

Секция декоративно-прикладного творчества (педагог доп. обр., зав. Мышелова Н.С.):

1. Cтудия «Вдохновение» (ФГОС), педагог дополнительного образования Тарасенко Л.В.  
2. Cтудия «Вдохновение» (ОП «Ровесник»), педагог дополнительного образования Тарасенко Л.В.  
3. Образцовый детский коллектив «Мастерская “Сувенир”»  
4. Изостудия «Красочный мир» (ОП «Ровесник»), педагог дополнительного образования Карандашева С.Д.  
5. Мастерская «Лесной теремок» (ФГОС), педагог дополнительного образования Шангина А.А.  
6. Мастерская «Оригами» (Фил. СОШ № .4), педагог дополнительного образования Пискунова А.В.  
7. Мастерская «Эко-бум» (СОШ № 4 ФГОС) , педагог дополнительного образования Губина О.А.  
8. Мастерская «Оригами» (Фил. СОШ № 4 ФГОС). педагог дополнительного образования Пискунова А.В.  
 9. Мастерская «Сувенир» (ФГОС), педагог дополнительного образования Мышелова Н.С.  
 10. Изостудия «Надежда» (СОШ № 4 ФГОС), педагог дополнительного образования Поваляев В.Н.  
 11. Мастерская «Весёлый карандаш» (ФГОС), педагог  дополнительного образования Чубарова С.В.  
 12. Мастерская «Орхидея» (ФГОС), педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.  
 13. Мастерская «Фантазия», педагог дополнительного образования Бойцова А.А.  
 14. Студия «Палитра», педагог дополнительного образования Попова О.В.  
 15. Мастерская «Творим чудеса» (Филиал СОШ №4), педагог дополнительного образования Чонина С.В.  
 16. Мастерская «Творим чудеса» (Филиал СОШ №4 ФГОС), педагог дополнительного образования Чонина С.В.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *