Объединения ЦРТ “Левобережный”

Отдел «Раннее развитие творческих способностей детей» (заместитель директора Шкредюк Е.В.)

Объединение «Вырастай-ка», педагог дополнительного образования Трошкина Л.И., концертмейстер Ненахов Г.И.

Объединение «Игралочка»:

– модуль «Буквоежка», педагог дополнительного образования Бондарева Е.А.;

– модуль «Весёлый карандаш», педагог дополнительного образования Чубарова С.В.;

– модуль «Играем в театр», педагог дополнительного образования Трошкина Л.И., концертмейстер Ненахов Г.И.;

– модуль «Музыкальные ступеньки», педагог дополнительного образования Трошкина Л.И., концертмейстер Ненахов Г.И.;

– модуль «Основы математической логики», педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.;

– модуль «Ритмика», педагог дополнительного образования Ржевская Е.В., концертмейстер Ненахов Г.И.;

– модуль «Родничок», педагог дополнительного образования Зверинцева Л.В.;

– модуль «Умная мышка», педагог дополнительного образования Петрова М.А.;

– модуль «Этикет для малышей», педагог дополнительного образования Климова К.А.

Объединение «Учимся, играя!»:

– модуль «АБВГдейка», педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В.;

– модуль «Весёлый карандаш», педагог дополнительного образования Чубарова С.В.;

– модуль «Музыкальные ступеньки», педагог дополнительного образования Трошкина Л.И., концертмейстер Ненахов Г.И.;

– модуль «Основы математической логики», педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.

– модуль «Ритмика», педагог дополнительного образования Ржевская Е.В.;

– модуль «Родные просторы», педагог дополнительного образования Зверинцева Л.В.;

– модуль «Умная мышка», педагог дополнительного образования Петрова М.А.;

– модуль «Этикет для малышей», педагог дополнительного образования Климова К.А.


Отдел художественно-эстетического творчества

(заведующий структурным подразделением Чубарова С.В.)

1. Семейный клуб раннего развития детей “Василек”, педагоги дополнительного образования Будюкина Ю.В., Яриахметова А.М.  
2. Студия восточного танца “Лодос”, педагог дополнительного образования Агибалова М.А.  
3. ВИА “Джин”, педагог дополнительного образования Губарев В.А.  
4. Образцовый детский коллектив “Молодёжный театр “АРТ”, педагог дополнительного образования Антонов А.И.  
5. Клуб вожатского мастерства “Олимп”, педагоги дополнительного образования Воскобойникова Г.А., Петрова М.А.  
6. Студия танцев «Катюша», педагог дополнительного образования Брыксина Е.И.  
7. Цирковая студия «Каскад», педагог дополнительного образования Арбузова М.А.  
8. Объединение “Богатырские забавы”(СОШ №4), педагог дополнительного образования Маликов В.В.  
9. Объединение “Юный моряк”(СОШ №37), педагог дополнительного образования Моисейкин А.В.  
10. Объединение “Юный футболист”(СОШ №28), педагог дополнительного образования Панков В.И.  
11.  Объединение «Студия юного актёра», педагог дополнительного образования Брыксина Е.И.  
12. Студия танца «Феникс», педагог дополнительного образования Ржевская Е.В.  
13. Клуб «Шахматная вершина», педагог дополнительного образования Масликов Ю.В.  
17. Объединение «Азбука безопасности», педагог дополнительного образования Трошкина Л.И.  
18. Объединение «Робототехника» (СОШ № 40), педагог дополнительного образования Ряснов Ю.А.  
19. Объединение “Олимпийцы” (СОШ № 4) педагог дополнительного образования Андрианов А.В.  


Объединения отдела социально-педагогического работы (заведующий структурным подразделением Воскобойникова Г.А.)

1. Объединение «В гостях у доктора Пилюлькина» (гимназия № 12, ФГОС), педагог дополнительного образования Козлова Т.А.  
2. Объединение «Страна этикета» (гимназия № 12, ФГОС), педагог дополнительного образования Самохина О.В.  
3. Объединение «Умники и умницы» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Басинских В.В.  
     
5. Объединение «Этическая грамматика» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Миронова И.Д.  
6. Объединение «Этическая грамматика»(гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Шушпанова Л.Н.  
7. Объединение «Почемучки» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Захарова С.И.  
8. Объединение «Радугой раскрасим детство» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Соколова Т.С.  
9. Объединение «Я и мир вокруг» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Шмургалкина О.Д.  
10. Объединение «Творческая личность» (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Сырых Н.В.  
11. Объединение «Радуга» (СОШ № 40 ФГОС), педагог дополнительного образования Киселёва О.Е.  
12. Объединение «Вундеркинд» (гимназия № 12. ФГОС), педагог  дополнительного  образования Воскобойникова Г.А.  

Секция декоративно-прикладного творчества (педагог доп. обр., зав. Мышелова Н.С.):

1. Образцовый детский коллектив «Мастерская «Сувенир», педагог дополнительного образования Мышелова Н.С.;  
2. Образцовый детский коллектив «Мастерская «Сувенир» (ФГОС), педагог дополнительного образования Мышелова Н.С.;  
3. Мастерская «Мир твоими руками» (филиал СОШ № 4), педагог дополнительного образования Гахова А.В.;  
4. Мастерская «Мир твоими руками» (филиал СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Гахова А.В.;  
5. Образцовый детский коллектив «Студия «Вдохновение», педагог дополнительного образования Рулёва Е.А.;  
6. Образцовый детский коллектив «Студия «Вдохновение» (ФГОС), педагог дополнительного образования Рулёва Е.А.;  
7. Студия «Надежда» (СОШ № 4 ФГОС), педагог дополнительного образования Поваляев В.Н.;  
 8. Мастерская «Тропинки творчества», педагог дополнительного образования   Чубарова С.В.;  
 9. Объединение «Орхидея», педагог дополнительного образования   Шкредюк Е.В.;  
 10. Объединение «Фантазия», педагог дополнительного образования Бойцова А.А.;  
 11. Студия «Палитра», педагог дополнительного образования   Кирикова Г.С.;  
 12. Студия «Палитра» (ФГОС), педагог дополнительного образования   Кирикова Г.С.;  
 13. Студия «Палитра» (СОШ № 4 ФГОС), педагог дополнительного образования   Кирикова Г.С.;  
 14. Объединение «Путешествие в природу» (СОШ № 4 ФГОС), педагог  дополнительного образования Кондратьева Т.М.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *