Screenshot_1

Подведены итоги дистанционного конкурса рисунков и фотографий «По дороге с Солнцем»

Май 15 • Новости • 193 Просмотров • Комментариев к записи Подведены итоги дистанционного конкурса рисунков и фотографий «По дороге с Солнцем» нет

Подведены итоги дистанционного конкурса рисунков и фотографий «По дороге с Солнцем», который был организован и проведен ЦРТ «Левобережный» с 16 марта по 30 апреля 2020 года в рамках реализации проекта по экологическому просвещению, победителя конкурса муниципальных грантов, и проведения на территории города Липецка Всероссийских Дней защиты от экологической опасности в 2020 году.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания учащихся и их родителей к проблеме обеспечения человечества топливом и энергией, пропаганды использования энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии.

На Конкурс представлено 114 творческих работ в трех возрастных категориях («Дошкольники и их родители», «Младшая возрастная категория» (1-4 класс), «Средняя возрастная категория» (5-8 класс)) и двух номинациях (фотография, рисунок) из образовательных учреждений города Липецка: ДОУ № 25, ДОУ № 43, ДОУ № 44, ДОУ № 50, ДОУ № 76, ДОУ № 96, ДОУ № 99, ДОУ № 107, ДОУ № 134, МБОУ СОШ № 5, МАОУ СШ № 51, МБОУ СШ № 52, Кадетская школа Липецкой области, МБУ  ДО ЭЦ «ЭкоСфера», МАУ ДО ДТ «Октябрьский», ЦРТ «Левобережный». Количество участников составило 100 человек. Наибольшее количество конкурсных работ представили учреждения: ЦРТ «Левобережный» (46), МАУ ДО ДТ «Октябрьский» (15), МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» (8), ДОУ № 99 (8) г. Липецка.

По итогам работы компетентного жюри выявлены победители дистанционного конкурса рисунков и фотографий «По дороге с Солнцем»:

номинация «Рисунок»

Дошкольники и их родители

1 место: Власов Даниил, ДОУ № 43 г. Липецка

2 место: Панина Варвара, ДОУ № 25 г. Липецка

3 место: Щенников Максим, ДОУ № 99 г. Липецка;

Немцева Дарья, ДОУ № 43 г. Липецка;

Ларин Владислав, ДОУ № 96 г. Липецка

Младшая возрастная категория (1-4 класс)

1 место: Анохина Елизавета, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка;

Клочан Татьяна, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка

2 место: Цыкунов Александр, МБОУ СШ № 52 г. Липецка

3 место: Яшкина Мария, ЦРТ «Левобережный»,мастерская «Мир твоими руками»

Средняя возрастная категория (5-8 класс)

1 место: Масюра Анастасия, МБОУ СОШ № 5 г. Липецка;

2 место: Сметанина Софья, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка;

3 место: Чумакова Дарья, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка

номинация «Фотография»

Дошкольники и их родители

1 место: Галкина Эвелина, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка;

2 место: Чернова Ольга, ДОУ № 25 г. Липецка;

3 место: Воронков Роман, ДОУ № 107 г. Липецка;

Князьков Тимофей, МАУ ДО ДТ «Октябрьский» г. Липецка

Младшая возрастная категория (1-4 класс)

1 место: Корнева Екатерина, ЦРТ «Левобережный», объединение «Золотое сечение»

2 место: Михайлова Дарья, ЦРТ «Левобережный», студия танца «Феникс»

3 место: Черников Андрей, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г.Липецка,

Лапина Милослава, МБОУ СШ № 52 г. Липецка

Средняя возрастная категория (5-8 класс)

1 место: Чубаров Артем, ЦРТ «Левобережный», объединение «К-Медиа»

2 место: Куцый Артем, МБОУ СШ № 52 г. Липецка

3 место: Лапин Игорь, Кадетская школа Липецкой области

Поздравляем!!! Творческие работы победителей представлены на виртуальной выставке «По дороге с Солнцем»

Выражаем благодарность участникам конкурса! Согласно Положению дистанционного конкурса рисунков и фотографий «По дороге с Солнцем» все конкурсанты получат дипломы участников конкурса.

Виртуальная выставка. Номинация “Рисунок”.

Анохина Елизавета ЭкоСфера 1-4 класс

Анохина Елизавета ЭкоСфера 1-4 класс

dav

Клочан Татьяна ЭкоСфера 1-4 класс

Клочан Татьяна ЭкоСфера 1-4 класс

Ларин ДОУ 96 рисунок

Ларин ДОУ 96 рисунок

Масюра Анастасия 5-8 кл рисунок СОШ № 5

Масюра Анастасия 5-8 кл рисунок СОШ № 5

dav

Панина Варвара ДОУ № 25 рисунок Навстречу Солнышку

Панина Варвара ДОУ № 25 рисунок Навстречу Солнышку

Сметанина Софья 5-8 кл ДТ Октябрьский

Сметанина Софья 5-8 кл ДТ Октябрьский

Цыкунов Александр 1-4 кл рисунок СШ № 52

Цыкунов Александр 1-4 кл рисунок СШ № 52

Чумакова Дарья ДТ Октябрьский 5-8 кл

Чумакова Дарья ДТ Октябрьский 5-8 кл

Щенников Максим ДОУ 99

Щенников Максим ДОУ 99

Яшкина Мария 1-4 кл рисунок ЦРТ Левобережный

Яшкина Мария 1-4 кл рисунок ЦРТ Левобережный

Виртуальная выставка. Номинация “Фотография”

Воронков Роман ДОУ № 107

Воронков Роман ДОУ № 107

Чубаров Артем 5-8 кл фото ЦРТ Левобережный

Чубаров Артем 5-8 кл фото ЦРТ Левобережный

Чернова Ольга ДОУ № 25 фото С солнышком мир краше

Чернова Ольга ДОУ № 25 фото С солнышком мир краше

Черников Андрей 1-4 кл. ЭкоСфера

Черников Андрей 1-4 кл. ЭкоСфера

Михайлова Дарья ЦРТ Левобережный 1-4 кл

Михайлова Дарья ЦРТ Левобережный 1-4 кл

Лапина Милослава 1-4 кл фото СШ № 52

Лапина Милослава 1-4 кл фото СШ № 52

Лапин Игорь 5-8 кл фото Кадетская школа ЛО

Лапин Игорь 5-8 кл фото Кадетская школа ЛО

Куцый Артем 5-8 кл фото СШ № 52

Куцый Артем 5-8 кл фото СШ № 52

Корнева Екатерина 1-4 кл фото ЦРТ Левобережный Солнце дающее жизнь

Корнева Екатерина 1-4 кл фото ЦРТ Левобережный Солнце дающее жизнь

Князьков Тимофей дошк фото ДТ Октябрьский

Князьков Тимофей дошк фото ДТ Октябрьский

Галкина Эвелина дошк фото ДТ Октябрьский

Галкина Эвелина дошк фото ДТ Октябрьский

Похожие Записи

« »