Совместный педагогический совет

29 августа 2011 года  состоялся расширенный совместный педагогический совет с участием педагогических коллективов  ЦРТДиЮ «Левобережного»  и  ДЮЦ «Ровесник». В ходе педсовета был заслушан публичный доклад педагогического коллектива ЦРТДиЮ «Левобережный» в 2010-2011 учебном году «Достичь вершины мастерства», были рассмотрены результаты МСОКО, вопросы об итогах и запланированных мероприятиях в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!», о мероприятиях в рамках городской акции «Досуг», об аттестации и тарификации педагогических работников, об организованном начале учебного года, вопросы техники безопасности и охраны труда.

На совместном педагогическом совете педагоги ЦРТДиЮ «Левобережный» и ДЮЦ «Ровесник» познакомились и ближе узнали друг друга, были заслушаны презентации авторских образовательных программ, которые прошли в творческой форме и познакомили всех участников со спецификой и особенностями работы с воспитанниками объединений.

В рамках педсовета были даны совместные мастер-классы по организации и проведению игр на знакомство, спортивных и музыкальных игр.

[nggallery id=96]

Предыдущая статья
Следующая статья

Свежие новости