Объединения ЦРТ “Левобережный”

Отдел «Раннее развитие творческих способностей детей»
(заместитель директора Шкредюк Е.В.)

Посмотреть презентацию

Ранний и младший дошкольный возраст (от 2,5 до 5 лет)

  • Семейный клуб раннего развития ребенка «Василек», педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В.
  • Семейный клуб раннего развития ребенка «Развивай-ка», педагог дополнительного образования Павленко О.В.

Старший дошкольный возраст (5-7 лет)

 Объединение «Вырастай-ка», педагог дополнительного образования Чеботарева П.А., Воротникова Н.Н., концертмейстер Ненахов Г.И.

 Объединение «Игралочка»:

объединение «Буквоежка», педагог дополнительного образования Бондарева Е.А.;

объединение «Весёлый карандаш», педагог дополнительного образования Чубарова С.В.;

объединение «Играем в театр», педагог дополнительного образования Чеботарева П.А.., концертмейстер Ненахов Г.И.;

объединение «Основы математической логики», педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.;

объединение «В ритме танца», педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В., концертмейстер Ненахов Г.И.;

объединение «Родничок», педагог дополнительного образования Кирикова Г.С.;

объединение «Этикет для малышей», педагог дополнительного образования Климова К.А.;

объединение «English for kids», педагог дополнительного образования Панина И.И.

Объединение «Учимся, играя!»:

объединение «АБВГДейка», педагог дополнительного образования Будюкина Ю.В.;

объединение «Весёлый карандаш», педагог дополнительного образования Чубарова С.В.;

объединение «Основы математической логики», педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.;

объединение «В ритме танца», педагог дополнительного образования Арбузова М.А.;

объединение «Родные просторы», педагог дополнительного образования Кирикова Г.С.;

объединение «Этикет для малышей», педагог дополнительного образования Климова К.А.;

объединение «English for kids», педагог дополнительного образования Панина И.И.

Старший дошкольный и младший школьный возраст (6-8 лет)

  • Объединение «ABC kids», педагог дополнительного образования Панина И.И.


Отдел художественно-эстетического творчества
(заведующий структурным подразделением Козлов Ю.В,)

  • Студия восточного танца “Лодос”, педагог дополнительного образования Агибалова М.А.
  • Студия танца “Катюша”, педагог дополнительного образования Брыксина Е.И.
  • Студия танца “Феникс”, педагог дополнительного образования Ржевская Е.В.
  • Цирковая студия “Каскад”, педагог дополнительного образования Арбузова М.А.
  • Образцовый детский коллектив “Молодёжный театр “АРТ”, педагог дополнительного образования Антонов А.И.
  • Объединение “Студия юного актёра”, педагог дополнительного образования Брыксина Е.И.
  • Клуб вожатского мастерства “Олимп”, педагог дополнительного образования Шерстюкова А.Н.
  • Клуб “Шахматная вершина”, педагог дополнительного образования Грачев А.О.
  • Вокальная студия “Импровизация”, педагог дополнительного образования Чеботарева П.А.
  • Объединение “Золотое сечение”, педагог дополнительного образования Корнева Т.С.
  • Объединение “Богатырские забавы” (СОШ №4), педагог дополнительного образования Маликов В.В.
  • Объединение “Чемпионы” (СОШ №4), педагог дополнительного образования Овчинников Н.В.
  • Объединение “Юный моряк” (СОШ №37), педагог дополнительного образования Моисейкин А.В.
  • Объединение “Олимпийцы” (СОШ № 4), педагог дополнительного образования Андрианов А.В.

 


Отдел социально-педагогической работы
(заведующий структурным подразделением Мамучадзе В. Д.)

  • Объединение “Страна этикета” (гимназия № 12, ФГОС), педагог дополнительного образования Самохина О.В.
  • Объединение “Этическая грамматика” (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Миронова И.Д.
  • Объединение “Этическая грамматика” (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Шушпанова Л.Н.
  • Объединение “Радугой раскрасим детство” (гимназия №12 ФГОС), педагог дополнительного образования Соколова Т.С.
  • Объединение “Радуга” (СОШ № 40 ФГОС), педагог дополнительного образования Киселёва О.Е.
  • Вокальная студия “Импровизация” (СОШ №4), педагог дополнительного образования Чеботарева П.А.
  • Объединение “Шахматная вершина” (СОШ №4), педагог дополнительного образования Грачев А.О.
  • Объединение “Креатив” (СОШ №4), педагог дополнительного образования Петрова М.А.
  • Объединение “Азбука безопасности”, педагог дополнительного образования Козлов Ю.В.

Отдел декоративно-прикладного творчества
(педагог- организатор Рулева Е.А.)

Образцовый детский коллектив “Мастерская Сувенир”, педагог дополнительного образования Мышелова Н.С.
Мастерская “Мир твоими руками”, педагог дополнительного образования Гахова А.В.
Образцовый детский коллектив “Студия “Вдохновение”, педагог дополнительного образования Рулева Е.А.
Образцовый детский коллектив “Студия “Вдохновение” (СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Рулева Е.А.
Студия “Надежда” (СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Кузнецова М.К.
Студия “Надежда” (СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Козлов Ю.В.
Студия “Надежда” (СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Аметова И.В.
Мастерская “Тропинки творчества”, педагог дополнительного образования Чубарова С.В.
Объединение “Орхидея”, педагог дополнительного образования Шкредюк Е.В.
Объединение “Фантазия”, педагог дополнительного образования Бойцова А.А.
Студия “Палитра”, педагог дополнительного образования Кузьминец А.О.
Студия “Палитра” (СОШ № 4, ФГОС), педагог дополнительного образования Аметова И.В.
Студия “Палитра”, педагог дополнительного образования Вострикова Л.А.