Акция «Я помню! Я горжусь!»

В отделе «Раннее развитие творческих способностей детей» с 27 апреля по 5 мая состоялась акция «Я помню! Я горжусь!».
В рамках акции организован конкурс рисунков и декоративно-прикладных работ «Салют, Победа!». Представляем вам творческие работы учащихся.
Конкурс состоялся в рамках Всероссийской акции “Георгиевская лента”.
Итоги конкурса будут объявлены на празднике “По тропинке к лету”.

Свежие новости

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться