Подведены итоги экоквеста «Рекс-Пекс-Экоквест» для детей 6-12 лет

Экоквест «Рекс-Пекс-Экоквест» для детей – это замечательная инициатива, направленная на воспитание экологической осознанности с раннего возраста. Участие детей и их родителей в таком мероприятии не только укрепляет семью, но и способствует распространению знаний о том, как жить более экологично в условиях города.
В течение 5 дней участники с азартом выполняли экологические задания, демонстрируя свои знания и стремление к сохранению природы.
Всего в Экоквесте приняло участие 122 участника.

В ходе экоквеста участники узнали множество экофактов, которые помогли им понять важность сохранения окружающей среды. Это и правильное обращение с отходами, уменьшение потребления пластика, разумное использование ресурсов и многое другое.
По итогам квеста учащиеся отдела “Раннее развитие творческих способностей детей” объединения “Вырастай-ка” стали победителями экоквеста:
– Корвякова София 1 место
– Мягкая Анастасия 2 место
– Батракова Виктория 3 место.
Молодцы!!!!
Победители были награждены грамотами и памятными призами. От всей души поздравляем с заслуженной наградой учащихся и родителей нашего Центра.
Организаторами выступили:
+ Экологическое движение Экологическое движение «Мусора.Больше.Нет», Санкт-Петербург;
+ ЭкоСфера г. Липецка

Свежие новости

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться