Учащиеся, родители и педагоги из ЦРТ «Левобережного» приняли участие в «ЭкоМарафоне «Чистый Липецк: Эстафета созидания»

В рамках марафона они убрали территорию структурного подразделения «Ровесник» и детскую площадку рядом с ним. Это было не только полезно, но и весело! Особую атмосферу праздника создали студия танца «Феникс» и студия танца «Катюша», которые заряжали нас энергией и позитивом.

Участие в субботниках и помощь природе играют большую роль в сохранении экологии и улучшении нашего качества жизни. Такие мероприятия способствуют очищению общественных пространств от мусора, участие в субботниках формирует у людей чувство ответственности за окружающую среду и способствует развитию экологической сознательности. Это также создает возможность для общения и сплочения людей, когда все объединяются ради общей цели. Наконец, забота о природе — это вклад в будущее, помогающий сохранить природу и улучшить состояние планеты для будущих поколений.
Спасибо всем участникам за активное участие и желание сделать наш город лучше! Вместе мы можем многое!

Свежие новости

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться